Как можно не любить маму?

Дети
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 20 дек 2018

Мне кажется, не любить маму нельзя. Тот, кто говорит, что её не любит - скорее всего лжет окружающим или самому себе. Возможно это обида, недопонимание, желание получить от мамы больше, чем она даёт. То есть это любовь, но не получившая полного выражения в силу каких-либо обстоятельств.

Мама - главное слово в нашей судьбе, её нельзя не любить .:)