Как можно получить сертификат качества продукции?

Сертификация
Сергей Н.
Гк Авангард Мы экономим время и деньги наших клиентов.  · 24 окт 2020  · avangard-sert.ru

Вы должны предоставить внутренние документы ,технические условия либо стандарты компании по которым работаете ,выбрать несколько позиций вашей процукции (обычно это 2-3 образца)На основании лабораторных тестов ,вам предоставляется протоколы испытаний вашей продукции.И вот по ним уже регистрируется ваша разрешительная документация( СС ТР ТС , ДС ТР ТС , отказное письмо,добровольная сертификация,а так же пожарная добровольная сертификация).