Как можно посмотреть свои данные от акаунта

АккаунтыЛичный кабинетДанные
Валера М.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 27 сент 2019

Чтобы дать ответ на этот вопрос, нужно знать, а каком сервисе речь. В любом случае, вам нужно авторизироваться, зайти в личный кабинет, кликнуть по "Мой профиль" и там будут все ваши данные, если речь о логине и пароле, то узнать пароль можно только помня логин или электронную почту, на которой аккаунт был зарегистрирован, вам нужно нажать на кнопку "Забыли пароль?" и заполнить форму восстановления.