Как можно поцеловать парня?

Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 13 мая 2018

Теперь, когда вы нашли идеального парня для поцелуя, очень важно знать, как и что делать. Очень важно уметь правильно целоваться, но это легко, если у вас хорошие привычки. Следуйте этим простым шагам, и в скором времени вы будете профи!

Перед поцелуем

1. Убедитесь, что у вас свежее дыхание. Очень важно при поцелуе иметь свежее дыхание, вы же хотите дать парню как можно больше поводов продолжать целовать вас. Пользуйтесь освежителем дыхания или мятными таблетками и всегда чистите зубы перед встречей с ним. Помните, что несвежее дыхание – это не конец света, но если можете, избегайте его.

Старайтесь не есть острые, пряные или чесночные продукты, перед встречей с ним. Опять же, если вы не можете этого избежать, это не страшно, но лучше вовсе не употреблять таких продуктов.

2. Убедитесь, что хорошо выглядите. Вы не можете всегда точно планировать, где и когда вы поцелуете парня, но вы можете постараться быть готовой. Если вы одеты красиво и в том, что для вас комфортно, вы будете довольны собой. А это значит, что вы будете более уверены в себе. Чем больше вы в себе уверены, тем больше шансов, что парень снова захочет вас поцеловать.

Не обязательно использовать блеск для губ, и не красьте губы яркой помадой. Блеск для губ, и особенно помада, запачкают вашего партнера, и он будет блестеть или выглядеть неряшливо, в зависимости от ситуации. Лучше пользуйтесь бальзамом для губ.

Не носите много аксессуаров, как, например, головные уборы, и не укладывайте волосы так, что они будут мешать вам при поцелуе. Парням всегда нравится естественная красота. Возможно, лучше целовать парня, когда у вас собраны волосы, тогда он будет более сосредоточен на вас и на поцелуе, а не на том, как ваши волосы щекочут его лицо.

3. Найдите красивое место для поцелуя. Общественные места, как правило, не очень хороши для первого поцелуя, так как люди могут глазеть на вас или даже осуждать. Постарайтесь найти общественное, но в то же время немного приватное место для вашего первого поцелуя.

Изображение с названием Kiss a Boy for the First Time Step 4

4. Попытайтесь что-то сделать, чтобы сломать касательный барьер. Перед тем как вы поцелуетесь, было бы хорошо избавиться от волнения, флиртуя физически. Это не только даст ему понять, что он вам нравится, но и даст ему время привыкнуть к вам, чтобы поцелуй не был совсем неожиданным.

Держите его за руку или положите руки ему на плечи. Придвиньтесь к нему, чтобы он был к вам ближе, будет неловко, если вам придется далеко тянуться, чтобы поцеловать его.

Касайтесь его волос или лица, чтобы дать понять, что вы им интересуетесь. Нежно коснитесь его носа указательным пальцем и улыбнитесь ему.

Можете даже первой обнять его и, не выпуская из объятий, отклониться и поцеловать его. Это создаст контакт с того самого момента, когда вы обниметесь.

5. Убедитесь, что вы оба готовы к поцелую. Как физически, так и эмоционально. Поцелуй говорит: “Ты нравишься мне больше, чем друг”, и иногда трудно сохранить дружбу после отношений. Если вы не уверены, правильно ли поступаете, ждите, пока не будете абсолютно уверены.

Посмотрите ему в глаза. Пока он смотрит на вас, медленно переведите взгляд на его губы и обратно. Если он сделает то же самое, значит он готов. Если ему немного неудобно, и он отводит взгляд, то лучше пока ничего не предпринимать.

Во время поцелуя:

1. Медленно потянитесь губами к его губам и в последнюю секунду закройте глаза. Вам нужно видеть, что вы достанете до его губ, но вам не захочется целоваться с открытыми глазами, так что закройте их прямо перед тем, как коснетесь губами.

Держите глаза закрытыми на протяжении всего поцелуя. Когда закончите целоваться, можете открыть глаза и медленно отодвинуться.

Немного наклоните голову, когда тянетесь к поцелую. Это значит, что если его лицо расположено прямо, вам, вероятно, нужно будет немного наклонить голову влево или вправо – как вам удобно. Так вы не столкнетесь носами, когда будете целоваться.

2. Целуйте преимущественно нижней губой. Не морщите губы, будто вы только что съели целый лимон, или как будто вы целуете свою бабушку. Держите губы свободно и постарайтесь расслабиться.

Подарите ему один долгий поцелуй. Вам не нужно делать ничего особенного в первый раз, чтобы привлечь его внимание.

Вашей целью является заставить его захотеть еще. Целуйте его достаточно долго, чтобы заинтересовать его, но не настолько долго, чтобы ему стало скучно. Старайтесь в первый раз целовать его около 20 секунд, если можете.

Мягко вдыхайте и выдыхайте носом. Старайтесь не дышать ему в горло или на его губы.

Не целуйте его в первый раз по-французски. Французский поцелуй – это два шага вперед, так что приберегите его до того времени, когда захотите полностью вскружить ему голову.

3. Когда вы целуетесь, попробуйте нежно поцеловать его, немного раскрыв губы. Это значит, что вы просто должны немного приоткрыть губы и, может быть, поцеловать его нижнюю губу своими обеими. Не делайте этого слишком долго – около 5 секунд – и будьте готовы скоро отодвинуться.

4.Во время поцелуя положите руки ему на спину и прижмитесь к нему. Таким образом, вы получите двойное удовольствие! Если он положит свои руки вам на спину или на талию, это значит, что он вас защищает, и вы, наверное, зацепили его!

Если он играет с вашими волосами или нежно гладит по щеке, это значит, что он очень тронут своими чувствами, и вы определенно ему нравитесь.

Постарайтесь все время держать глаза закрытыми. Не подглядывайте! Все ваше внимание должно уделяться его губам и поцелую.