Как можно разбогатеть на информации, что матриархат будет 2160 лет и потом еще 2160 лет?

БудущееМатриархат
Матриархальная астрология
Изучение наступающего матриархата в процессе демонтажа патриархата.  · 21 авг 2019

Во время матриархата всегда происходит цивилизационный скачок. Неолитическая и палеолитическая революции происходили во время матриархатов. Сексуальная тема и тема любого вида рабства и работы ради пропитания относятся ко времени патриархата. Во время матриархата наука как религия будет прописывать все нормы и правила жизни. Только научно одобренные нормы и правила будут обоснованными. Если кого то интересует тема секса и сексуальной распущенности женщин во время матриархата, то это проблемы мужчин. Женщины будут ходить полуголые или голые, а мужчины не должны так   возбужденно на это реагировать. Только патриархальные мужчины могли похабно думать о нагом первобытно- общинном строе матриархатов.

Повторяю, во время матриархата все номы жизни научно выверены и научно обоснованы. Секс по медицинским показаниям? Это норма научного обоснования. Женщины уже сейчас занимают 60-90 % мест в некоторых профессиях исконно мужских таких как, медицина, торговля, образование.