Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно с пользой провести каникулы, если у меня нет друзей и я не знаю, чем заняться?

ПсихологияОдиночествоСкука
Аксинья Иванова
  · 19,1 K

А теперь конкретней и проще (ибо за оставшееся время каникул выучить язык не каждый сможет)))

Займитесь тем хобби, в чем вы себе отказывали из-за учёбы или даже "возраст не тот". Любили рисовать в 4м классе? Вперёд! Вдруг как вдохновитесь. Или все время хотели научиться свистеть и садиться на шпагат? Нет идей? Возьмите их отсюда

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Очень сложно порекомендовать что-то действительно интересное, тк я вас не знаю.

Но всегда можно почитать книги, посмотреть фильмы или выйти одному на улицу и переводить бабушек через дорогу.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 22 июл 2016
Не очень понимаю, как на пользу времяпрепровождения может повлиять отсутствие или наличие друзей... И информации о себе не дали никакой. Пойдите учиться в автошколу, займитесь спортом(летом в тренажерных залах народу немного, подснежники уже убежали), запишитесь на курсы по иностранному языку. А лучше- все одновременно. Знал я одного парня, который постоянно один... Читать далее
То есть заняться спортом или найти хобби это самый лучший выход??? Да это прям прекрасный совет! Как прям сказать... Читать дальше
Ну не монк придумать описание   · 25 июл 2020

Извени, но точь в точь такая же ситуация. Я лично делаю так, растягиваю все книги на все лето,а потом читаю их, по главе в день. И лето на ура, а потом на дачу, или в телефончик поиграть.🤭🤭🤭

Музыкант-электронщик, 3 АМ  · 5 янв 2018

я, например играю в танки (да, да, я пидор) на телефоне и читаю книжки. из книжек советую почитать глуховского или паланика, хоть его и трудно читать, но интересно.

Можете прочитать книги и посмотреть фильмы. Что-то из мировой классики, тогда это будет действительно полезно и расширит Ваш кругозор. Запишитесь волонтером в дом престарелых или приют для животных. Попробуйте какое-то новое хобби, из доступных - хендмейд вроде бисероплетения или вязания. Научиться можно даже по видео в сети. Приготовьте новые блюда - так и родных приятно удивите. 

Самореализация.

Займись тем , что тебе больше всего нравится, к чему у тебя естьтяга. 100% есть то, что тебе нравится. Если ее нет, то у тебя просто депрессия, отдохни, выспись, съешь шоколад или выпей, познакомься с кем нибудь.

Почему сразу депрессия ?

Первый

Купаться в море и есть кокосы. Гулять, загорать. Классно, когда никто посторонний не мешает. Отдых должен быть продуктивным и чтобы было комфортно вам