Как можно сделать, чтобы письма в Outlook, которые я получаю, копировались на мой резервный ящик (в качестве бэкапа)?

Программное обеспечениеMicrosoft outlookФункции outlook
Анонимный вопрос
  · 81,2 K
ОтветитьУточнить
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Файл - ваша учетная запись - Средства Очистки - Очистка почтового ящика - Автоархивация. Выглядит так В этом меню забивайте нужные вам параметры и добавляйте все в архив. Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Самый простой способ сделать бэкап — использовать программу для бэкапа. Например, Handy Backup позволяет делать резервное копирование Outlook на локальной машине (сетевое решение Server Network — и на других машинах в локальной сети). Разумеется, если речь идёт не о бэкапе, а о встроенных средствах создания копии письма, то такие сложности ни к чему... Читать далее
tDots.ru5,2K
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · tdots.ru
Создайте правило, которое будет пересылать все письма на другую почту. 1. Главная - Правила - Управление правилами и оповещениями - Новое правило 2. Выбираем "Применение правила к полученным мной сообщениям", жмем Далее 3. В следующем окне сразу жмем Далее, чтобы правило применялось ко всем входящим 4. На следующем шаге выбираем "Переслать для" и... Читать далее

Спасибо, все работает