Как можно снизить аппетит?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Сертифицированный персональный тренер, специалист по похудению. Помогаю женщинам...  · 11 нояб 2020  ·
dreambodyclub

Для снижения аппетита нужно обратить вминамие на 2 момента и рассмотреть какой у вас голод:

✔️эмоциональный или

✔️физический

И для каждого из этих направлений выбрать решение.

Если вы едите из за стресса, эмоций, скуки - вам нужно распознать какие ситуации заставляют вас обращаться к еде. Вы можете вести дневник питания или работать с диетологом/психологом.

Если вы чувствуете голод потому что действительно голодны, тогда вам стоит повысить количества белка в порциях и количество полезного жира. Уменьшить углеводы.