Как можно узнать, кто этот человек на фото (высадка в Нормандии, 1944 г)?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Школяр, стрит-фотограф. Ничего более.  · 10 дек 2016

Как узнать - Google. Фото было сделано в процессе высадки в Нормадию войсками США. Для начала стоит загуглить "d-day photos 1944". Если в первой сотне картинок нет желаемой фотографии - искать по картинке.
Выяснилось, что фотография была сделана в то время раскрывавшим свой потенциал американским фотографом Уолтером Розенблюмом (Walter Rosenblum). Фото называется "D Day Rescue".

На фотографии изображен первый лейтенант(?) Уолтер Сидловски. (Walter Sidlowski)

а откуда информация про имя лейтенанта ? я нашла, что его зовут Daniel Farley и он рядовой первого класса (PFC)