Как можно узнать свой логин и пароль?

СайтыАвторизацияЛогин и пароль
ВЕРА ХМЕЛЕВА
На Кью задали 2 похожих вопроса
Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · 28 сент 2020

Вариант 1.

"Забыл пароль" (восстановить пароль и т.п.). Стандартная функция, при которой вы можете восстановить пароль с помощью эл. почты, номера телефона или другого сервиса.

Вариант 2.

Если ваши логин пароль с этого сайта (сервиса) были сохранены в браузере, то вы можете зайти в "Настройки"-"Пароли".

Там обычно указывается следующая информация: сайт + логин + пароль (может быть скрыт символами, чтобы его увидеть, надо нажать на глазок)