Как можно в деревянном доме утеплить пол снизу, не вскрывая его?

Деревянный домУтепление пола
Анонимный вопрос
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин. Увлечения: стройка, авто, электроника.  · 20 мар 2018

Проще и удобнее в таком случае использовать для утепления плиты ЭППС – экструдированный пенополистирол. Достаточно просто отрезать куски необходимого размера, вставить их между лагами, а стыки задуть монтажной пеной. Этот материал можно класть в несколько слоев с перехлестами. ЭППС не боится влаги, а значит делать пароизоляцию не нужно.

Источник: http://pol-master.com/consult/kak-uteplit-podpol-i-ne-snimat-dosok.html