Как можно в Гугл форме настроить оповещение об ответах не на почту владельца опроса, а на другую почту, например, редактора опроса?

Поиск информацииНастройка программGoogle forms
Ксения Чакилева
Продвигаю аккаунты риелторов, застройщиков, ипотечных брокеров в Instagram   · 26 февр 2021  ·
lesya_zakharova

Установите дополнение Email Notifications for Forms.

При создании форм появится значок дополнения. Выберите меню «Email notifications» первый в списке и заполните поля.

Нюанс в том, что все на английском, но можно перевести.

Все работает отлично!

https://www.instagram.com/lesya_zakharova/