Как можно заболеть короновирусом?

ВирусологияЕстественные науки
Дмитрий К.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 21 апр 2020  · dzen.ru/baba_mana

Основной способ заражения коронавирусом, согласно данным ВОЗ, воздушно-капельный.

То есть, заражение происходит при попадании вируса в дыхательные пути. Занести коварный COVID19 в организм можно при помощи немытых рук, выхания заражённого воздуха.

Руки могу не мыть, уже много раз делал, но не получается.

Кто Я ? Человек живой,думающий и анализирующий, всесторонне любознательный и интересующийс...  · 22 апр 2020

Очень просто,ешьте фаст фуд,пейте колу,пугайтесь малейших симтомов и недомогания. побольше сидите у тв и компа...и тогда вы точно заболеете и короной и всем остальным. Но если вы будете поступать наоборот, то тогда вам сам черт не страшен. Здоровья вам.

светослав я это делаю каждый день и неболен