Как можно заработать денег с помощью банковской карты?

ТехнологииБизнес и менеджмент+8
The Question
На Кью задали 1 похожий вопрос
Фрилансер, художник, любящий муж  · 29 июл 2016

С помощью процентов и кэшбэка. Не рекламирую Тинькофф, но за год пользования их картой случайно обнаружил, что заработал около 14 к. Потому имеет смысл платить именно картой везде. Кстати, у Сбера, насколько я знаю, тоже есть такая функция. Скорее всего в других банках тоже.

А вот очень даже рекламируете, именно Тинькофф.........

а что если это правда? ну надо же людям лайфхак знать.

За год 14 тыс - это очень грустная цифра для кэш бека. Это скорее приятная неожиданность, не более

Но это же лучше чем ничего, согласитесь =) кстати, не думаю, что в других банках выйдет сильно больше, но это опять же, смотря какие суммы прокручивать

У Сбера спасибо, в Связном баллы, в Тинькове - деньги. Разница большая.