Как можно заработать на фитнесе удаленно через фриланс сайты?

Бизнес и менеджментСпорт+3
Михаил Титов
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 4 июл 2019

Добрый день. Про фитнес не смогу вас сориентировать, поскольку у нас биржа с фокусом на профессии в сфере Digital и IT. Но, как вариант, вы можете разместить в интернете более подходящие каналы, описать ваш опыт и подгрузить какое-то тестовое видео с укороченной программой тренировок.