Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно зарегистрировать аккаунт во «ВКонтакте», если нет свободного телефонного номера?

ТехнологииИнтернет+2
Тимофей Курбанов
  · 328,0 K
Первый

способ через facebook уже не работает, вернее, работает, но только с иностранным номером, то есть ввести свой родной на фб, поставить hideIP и радостно экспортнуться в vk не прокатит... пока что ищу способ. из коментов попробую про этот nextчетатам.. онлайнсим всякие даже не пробуйте - на эти номера уже зарегено все что только можно на сто лет вперед. то есть остается только искать иностранный номер с тестовым периодом и возможностью принимать смски из рф, я пока такой не нашла, те иностранные сервисы, которые висят в статьях подобного рода на рф не работают. замкнутый круг в общем, но буду искать, уже дело принципа обойти этот гадкий вк

Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 19 янв 2021
Доброго времени. Можно приобрести еще одну SIM карту, но для этого придется идти в салон сотового оператора, проходить процедуру оформления, тратить деньги. А можно не выходя из дома за несколько кликов приобрести виртуальный номер для приема SMS. Для этого существуют сервисы SMS активации. Воспользоваться вы можете любым из них, но я покажу пример регистрации... Читать далее
А если у тебя нет телефона ? Но хочешь зарегаться то как это сделать ?
Можно. Дело в том, что иностранцам Вконтакте предлагает зайти через Facebook. В связи с этим делаете следующее: 1. Регистрируете страницу в Facebook. UPD для тех, кто заминусил меня в комментах: новую страницу FB вы должны привязать к номеру телефона. Но фишка в том, что на FB, в отличие от ВК, можно привязывать несколько страниц к одному номеру. Только после того... Читать далее
Девочка со своим собственным мнением💁🏼  · 12 окт 2016
Не знаю, позволяет ли вк такую фишку, но вот: 1) заходите на сайты с виртуальными телефонными номерами (типа http://onlinesim.ru) 2) выбираете номер оттуда 3) привязываете его к аккаунту 4) обновляете страницу сайта до тех пор, пока на номер не придёт смс с кодом подтверждения  5) сайт и используемый номер - в закладки, чтобы использовать его в экстренных случаях 🤓😊 Читать далее
Студентка, художник.  · 24 июн 2016

Вконтакте позволяет привязывать к одному номеру страницу несколько раз (кажется, три). Просто привязываете свою страницу к своему номеру, от старой он автоматически открепляется, об этом выскакивает уведомление, когда заходите на прежнюю страницу. Дальше можете снова привязать свой номер к прежней странице или оставить все как есть.

Экономист  · 27 янв 2017

Только через виртуальный номер можно зарегистрироваться. По другому никак. Ну или можно у кого-то купить старую страницу) Но мне кажется, что уже проще симку какую-нибудь купить левую.

  1. Купить себе левую симку.

  2. Зарегистрироваться на каком-нибудь сервисе типа sms-reg

  3. (не проверено) взять VoIP сервис, который дает пробный период.

Первый
Эксперт психологической аналитики  · 2 февр 2016

Зарегистрироваться на сайте (не буду пока рекламить) оплатить аренду номера 1 час - 20 рублей (+50р платится едино временно, там какая-то ставка). И все у вас есть вертикальный номер, на который придет код доступа для VK.

Студент IT сферы, лентяй, бездельник, сериаломан  · 23 мая 2016
Зачем такие сложные действия? Вам нечего делать,люди? Просто удаляете свою страницу,на старый номер регистрируете новую,а там уже в зависимости от ситуации - какая основная на той номер и оставлять. Если новая - ничего не менять,а восстановить старую,но при различных действиях нужно будет вводить капчу. Если старая - удаляете новую,восстанавливаете старую,привязываете но... Читать далее
Первый
Дизайнер мобильных приложений  · 3 февр 2016

Купить номер за 12 рублей на смс-реге. Несколько аккаунтов, зарегистрированные номерами с этого сайта года два назад у меня до сих пор живы :)

не рекомендую. Через пол года вернуться к использованному номеру вы не сможете. Они бывают недоступны.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.