Как мужчине избавиться от растительности в области паха? Бриться обыкновенной бритвой, купить крем для депиляции/эпиляции? Вообще в этом не разбираюсь?

МедицинаСекс+2
Анонимный вопрос
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 13 июн 2021  · epstar.ru

Если вы хотите избавиться от волос навсегда, то только лазерная эпиляция. Все остальные методы, это периодическое пожизненное удаление волос. Можно еще электроэпиляцию, но слишком болезненно там будет.