Как мужчине стать женщиной?

Анонимный вопрос
АУРИКА это мое настоящие имя.Работаю агентом .Люблю читать вышивать шить  · 6 сент 2020

А вообщем мужчине надо.сделать электроэпиляцию.по всему телу и на лице.Чтобы мужчине стать женщиной .ему длч начала надо пройти комиссю , чтоб комиссия могла дать справку F 064 трансексуалим и эта комссия дает разрешения на принятии женских гормонов и на операцию по корекции пола , и смена документоа.Смена документов надо делать после операции.Сначала надо принимать ,женские гормоны для изменения внешности будет идти по женскому типу и гормоны придется принимать по жизненно