Как мужчины трахают мозги?

Психология+3
София Сычёва
  · 17,4 K
UI/UX Desing

Так же, как и женщины. Траханье мозгов у обоих полов зависит от их уровня интеллекта. Чем выше интеллект, тем меньше этих в****, но опасность их повышается прямо пропорционально интеллекту. Почему? Потому что это уже не пустое тяфканье, а четкий план, где учитывается каждое ваше слабое место. 
Хотелось бы заметить, что при гармоничных отношениях такого дерьма не происходит.

Я конечно извиняюсь, если ляпну что-то не то сейчас, но мне все же кажется что это с уровнем интеллекта не сильно... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 11 ответов
Художник
Ну вот как-то так: -Ты надо мной издеваешься?  -Да я же вообще ни слова не сказала....  - Ага, как-будто ты молча не можешь издеваться. Смотришь-то ты на меня с издевкой.  -Да я ж близорукая как крот, я вообще смотрю на всех странно потому что вижу как сквозь сито! И тебе это известно!  -Не прикрывайся своим недугом, я знаю тебе не нравятся мои новые... Читать далее
Комментировать ответ…
Диванный эксперт
Куда пошла в таком платье?Зачем красишься?Для других мужчин?Почему задержалась с работы на 0,01 минуты?Почему ставишь пароли на телефон/планшет/ноутбук?Почему у тебя такой взгляд?Думаешь о ком-то?Что это за парень у тебя в друзьях?А этот?А вот этот? А кто у тебя был до меня?А он был лучше меня? И ещё миллион таких вопросов,которые слышишь... Читать далее

Не одного подобного примера не знаю, где вы таких берете?

Комментировать ответ…
Юрфак РГУ нефти и газа им. Губкина
Одному из парней как-то сказала, что собираюсь с подругами в клуб, после чего такой диалог: - все окей? ты разрешаешь ? - конечно, я же не тиран, я не могу тебе что-то запретить   -все точно нормально? -да   Проходит где-то два часа, мы с подругами подъезжаем к клубу и от него   сообщение "пошла нахуй, шлюха" Читать далее
5 июля 2016  · 199

ахахахаххахааааа жизненно )))

Комментировать ответ…
Интересная личность

О, весьма разнообразно и эффективно:) Выдают свои хотелки за логику, дают понять женщине, что она какая-то не такая, обвиняют в своих неудачах, хамят в лицо и называют это шуткой. А потом появляется это чувство в мозгу...ну вы поняли...

Комментировать ответ…
нищий художник, рисую комиксы.
Полный вынос мозга, как по мне, так это когда ты с его мамой сидишь трепишся по три часа на балконе, с его отцом ходишь в магазин за продуктами и вместе с ним же готовишь ужин, когда он в своем шкафу освободил место для твоей одежды и даже присобачил еще одну полку, когда тебе звонит твоя собственная мать и спрашивает когда ты уже перевезешь к нему... Читать далее
5 июля 2016  · 122
вы мне писали комментарий, и я решила почитать ваши ответы. Так вот, что скажу: перечитайте "это" сами как можно... Читать дальше
Комментировать ответ…
Папина доча
Был один просветленной "я заберу тебя в свой мир. Мы просветлимся" нищеброд и лентяй Был другой. У него мама говорила "не время личной жизнью заниматься, надо диссертацию писать" а он вообщем то любил меня, но и отпустить не мог.. И не для меня его ягода тридцать лет росла.. И интересуется моей личной жизнью, и отношения это он не готов. Был еще кое... Читать далее

добавила бы тут: и себя цените, милые дамы=)

Комментировать ответ…

У меня есть друг, который начинает странно себя вести, когда речь заходит о другом парне. Стоит только мне назвать в диалоге с ним какое-то мужское имя, как начинается: " ой, ну конечно, кто бы сомневался" . Он пытается меня упрекнуть в том, что я общаюсь с другими парнями, хотя мы с ним просто друзья. Эм, чувак, да в чём твоя проблема?!

14 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
пряник, который не съел перепечко
На этот вопрос вот реальный диалог есть. - Дома сиди, ни с кем не гуляй, на сообщения отвечай, отчитывайся, где ты. - Мы что, встречаемся? - НЕТ. Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ ГОТОВ К ОТНОШЕНИЯМ - Так что ты от меня вообще хочешь? - Ничего - Окей) Через 15 минут -ТЫ ГДЕ? кажется, такие мужчины всех дам разом сделают)) ради этого ответа спецом зарегалась) Читать далее

Неужели бывают такие кадры?)

Комментировать ответ…
Экспериментатор по части странных состояний
Мужские мозги - грязная вагина похотливой шалавы. Главные трахатели мужских мозгов - сами мужчины. Ты должен быть первым, быть лучше всех, всех обойти и уделать. Должен быть сильным, идти по головам и бить лица, не бояться боли. Должен добиваться успеха, сворачивать горы и зарабатывать кучу бабла. Или должен быть великим, не важно кем. Кем-нибудь... Читать далее
Надо же, какая невероятная и разнообразная Вселенная в мозгу, как они только сами там не теряются.... Надо будет... Читать дальше
Комментировать ответ…