Как на английском языке пишется имя Михаил - Mikhail или Mihail?

Иностранные языкиЯзык+15
Анонимный вопрос
Бюро переводов «ЛингваКонтакт» специализируется на устном и письменном переводе, включая...  · 13 мая 2021  · linguacontact.com

Существует несколько стандартов для транслитерации кириллицы. Для личных документов принято применять рекомендации стандарта ИКАО (Международной организации гражданской авиации). Согласно этому стандарту имя Михаил будет выглядеть как Mikhail.