Как на Facebook добавить место работы, если страница компании есть, но когда вбиваю её название, Facebook её не находит?

Пробовал искать решение в интернете, все способы, которые там описаны, уже не работают. С подменой id через редактирование кода страницы и тд.
Если просто вбить название и продолжить без выбора страницы, то он создает новую страницу. Без ссылки на существующую.

Социальные сетиFacebookЗаполнение анкет
Даниил
Меня зовут Черенев Александр, я интернет-маркетолог, таргетолог в ins\fb. Обучаю...  · 4 сент 2020  · insta.promotionbz.ru

Добрый день. Проверьте, что ваша страница на фейсбук опубликована, если страница не опубликована, то скорее всего вы из-за этого ее не находит фейсбук.

Решение из 2021: указывайте в поле с местом работы точное название страницы вашей работы. Фейсбук не будет находить страницу, но после сохранения должен найти.

Накрутил 600 лайков страничке работы и она появилась в списке работодателей