Как на компьютере переустановить ОС 32 бита на 64 бита?

ПрограммыОперационные системыВиндовс
dio noriaki
Специалист в сфере информационных технологий. Все секреты Windows 10. Профессиональная...  · 13 окт 2020

Путём обновления без потери данных. После возвращения Windows 10 к исходному состоянию практически все ваши настройки будут сброшены на изначальные, а программы удалены, единственное, драйвера останутся на месте и все ваши файлы в пользовательском профиле C:\Пользователи\Ваше имя пользователя:

https://remontcompa.ru/uploads/posts/2015-11/1448115676_35.jpg
Компьютерная помощь, Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков, Сервисный центр  · 12 окт 2020  · computer-specialist.ru
Игорь

Битность системы можно поменять только переустановив операционную систему (если имеются данные, предварительно их сохраняют). Или установив на отдельный раздел или жёсткий диск. Подробную инструкцию как установить ОС Windows я могу вам прислать в личном сообщении в группе вконтакте https://m.vk.com/chastny_remont_kompjuterov78