Как на самом деле появляется благодатный огонь в Иерусалиме и какое этому есть научное объяснение?

РелигияИерусалим
Анонимный вопрос
играю в длинные нарды, работаю- кем понравится, говорить могу: обо всем и ни о чем...  · 19 апр 2020

Постепенно приходит понимания происходящего в миру, в настоящий момент. "Если звезды зажигают- значит это кому- нибдь нужно". По моему мнению, более всего выгоду из происходящего получает искусственный интелект. И не за горами то время, когда всеми нами будет правлять Высший разум. Чьи интересы ОНО будет учитывать? Мне крайне жаль заБЛУжДвшихся!!!