Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как на самом деле появляется благодатный огонь в Иерусалиме и какое этому есть научное объяснение?

РелигияИерусалим
Анонимный вопрос
  · 59,6 K
Первый
играю в длинные нарды, работаю- кем понравится, говорить могу: обо всем и ни о чем...  · 19 апр 2020

Постепенно приходит понимания происходящего в миру, в настоящий момент. "Если звезды зажигают- значит это кому- нибдь нужно". По моему мнению, более всего выгоду из происходящего получает искусственный интелект. И не за горами то время, когда всеми нами будет правлять Высший разум. Чьи интересы ОНО будет учитывать? Мне крайне жаль заБЛУжДвшихся!!!

Историк-любитель, бывший военнослужащий, геймер со стажем)  · 9 мая 2018
Существует множество теорий возникновения благодатного огня, в том числе научных. Несмотря на то, что природа явления все еще не установлена, научные круги склоняются к мысли, что имеет место быть мистификация, а появление огня может быть вызвано одним из многочисленных способов, которыми пользуются фокусники для подобных трюков. Ученый Андрей Волков считает, что речь... Читать далее

Дьявол его с небес снизводит!

Первый

научного объяснения нет и быть не может.наука выше выгодного мракобесия.мерзавцы захватили эту тему.бессовестные трутни на теле человечества.а кто у власти поддерживают опиум для народа.ой как они уверовали и крестяться то справа налево то слева направо

Давайте уясним одну деталь: когда была впервые была сказана фраза "опиум для народа" в те времена опиум считался об... Читать дальше
Первый

Я могу сказать одно , мы живём в 21 веке ,а до сих пор верим в сказки и бредни евреев, которые пытаются завоевать господство во всем мире. Это не чудо ,а моразм человека.

Я тоже могу зажигать благодатный огонь! И могу научить любого этому!..

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.