Как на самом деле зовут вора Флина Райдера из мультфильма "Рапунцель"?

МультфильмыРапунцель
Наталья Е.
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 11 апр 2019

Настоящее имя - Юджин Фицерберт.

Флинн Райдер - псевдоним в честь героя из книжки, которую Юджин читал в детстве. Псевдоним он взял для того, чтобы забыть о своем прошлом и стать преступником.

Эх ты это знают все кто смотрел "Рапунцель запутанная история" поэтому для меня это не новость