Что лучше: применить массивную стену из газоблоков или тонкую стену + утеплитель?

СтроительствоМатериалы
Владимир Строй
Эксперт по строительству на заводе строительных материалов «Поревит»  · 18 нояб 2022
Принципиальной разницы нет, т.к. при утеплении тонкой стены вы получите примерно ту же общую толщину и тепло. Но можно сделать расчеты стоимости материалов в обоих случаях и стоимости оплаты труда рабочим, чтобы посчитать выгоду.