Как набраться смелости, чтобы поцеловать девушку?

Психология+2
Егор Потапов
  · 13,7 K
Психолог КМС по боксу Эрудит

Знаешь..А я тебе завидую. Сейчас у тебя все это только начинается. То чувство эйфории,слабые ноги, дыхание прерывистое, руки дрожат. Все это нормально. И тогда ты понимаешь что ты чувствуешь жизнь.Я до сих пор вспоминаю это чувство, но не могу его вернуть, я просто к этому привык, и ничего не испытываю когда целуюсь.А раньше поднимался адреналин от обычных объятий. Как хочется вернуть если не школьные, то студенческие годы. Так что цени этим моменты. Брат, запомни это. Ты никогда не забудешь свой первый настоящий поцелуй.

Прослезился... Ребята, я с вами!!

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
пастух с оравой демонов внутри.
Друже, ты серьёзно?) Есть определенная мазь, таблетки, суспензии, которые повышают твою уверенность в себе и бестрашие. Что за бредовый вопрос? Риск. Рискуй.  Зная по себе, если вы гуляете и она либо кладёт тебе плечо на голову, либо закидывает на тебя ноги, либо не страшится соприкосновения - целуй.  Дамы, конечно, могут сейчас опровергнуть) Читать далее

Как вариант, они еще раздивают ноги и смотрят то на тебя , то в бездну , потом снова на тебя и снова в бездну...

Комментировать ответ…
шифруюсь, потому что слишком много отвечаю на вопросы про бывших
Расскажу про свой опыт. У меня тоже когда-то была такая проблема.Смешно сказать, до второго курса универа (а это на минуточку 19!!!!! лет) до дрожи в коленях боялся делать первый шаг в сторону девушек, и как следствие, о боги, не знал вкуса их губ=)) как всё изменилось? оч просто. после первого курса, когда наша группа вновь собралась в сентябре, мы... Читать далее
Комментировать ответ…
Просто переслать ссылку этого вопроса, своей лучшей подруге) или при ней такой...

Просто переслать ссылку этого вопроса, своей лучшей подруге) или при ней такой сидишь в телефоне Чебынамподелать давайка сюда зайдем . 140 слоав слоав

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос