Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать делать то, что планируешь? И не откладывать на завтра, потому что "лень", "не успел" или ещё по какой причине?

ПсихологияПоведениеЛень
Виктория Лазарева
  · 1,8 K
Программист,ЗОЖник и просто человек-паук  · 2 апр 2017

Мне помогает просто перед сном спросить себя:"что ты сегодня сделал?".Когда действительно толком ничего не сделал становится стыдно перед самим собой и хочется делать больше.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 2 апр 2017

Я практикую такой метод: назначить и соответственно выдать самому себе награду за сделанное то, что так не хотелось делать.  Если по той или иной причине не делаю, то что задумал, награду себе не выдаю.  Этот метод реально работает. Ну а что в качестве награды, каждый решает сам для себя.

Та еще фантазёрка  · 2 апр 2017
А Ваши планы вообще Вас вдохновляют? Вы осознаете, что Вам даст достижение этих целей? Просто есть опасность ставить себе не свои цели, а чужие, которые просто "не Ваши". Ведь если это то, что Вы действительно хотите делать и к чему реально стремитесь, что может Вас остановить? Признайтесь себе, если бы Вы действительно этого хотели - Вы бы это сделали без отложений. А... Читать далее

Есть такая штука как сессия

Ruby on Rails developer  · 2 апр 2017

Если с дисциплиной все очень плохо то стоит попробовать делать одно и тоже желаемое действие, в течении небольшого промежутка времени каждый день.