Как начать продавать собственную электронную музыку?

Бизнес и менеджментМузыка+2
Илья Богов
Сервис №1 по продвижению музыки  · 8 сент 2020  · shagormusic.ru
Shagor K.

В первую очередь вам необходимо выпустить музыку через лейбл или агрегатор. Просто вбейте в поисковике "Дистрибуция музыки" и вы найдёте много решений по данному вопросу. Когда ваша музыка официально выпущена, права на треки защищены, и вы можете спокойно предлагать её играющим в клубах диджеям. Это будет хорошим началом