Как начать разговор с девушкой на улице или на каком-то мероприятии, если вы не знаете друг друга?

Лайфхак
Алексей Жуков
Студентка факультета журналистики МГУ, редактор рубрик "Мода" и "Отношения"  · 4 апр 2015
  1. Свежее дыхание

  2. Отсутствие настойчивости

  3. Доброжелательность. Для нас это действительно важно. Выбрось маску альфача и искренне скажи: "Девушка, вы мне очень понравились, давайте познакомимся". Если не удалось - не нужно при ней же подходить к другой

А почему не подходить к другой при ней? Она же отказала, значит ей все равно)