Как начать учить английский язык самостоятельно, если уровень ниже intermediate и все печально с произношением?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Дмитрий Рыжков
Пёсели, собакены, дизигн и феминизм  · 21 мар 2018

Знаете, я - пример человека, который ни в школе, ни в институте английский толком не учил (лень+недостаточная мотивация+не самые лучшие педагоги), но из-за того что часто играл в видеоигры с англ. озвучкой и русскими субтитрами, смотрел фильмы в таком формате, то какая-то база, пусть и очень маленькая, но сформировалась.

Проблема была в другом: не было системы. Что, где и когда надо употреблять? Какие времена? Что вообще происходит?

И тут мне сказали про видеоуроки "Полиглот", записи с канала "Культура" доступны на ютюбе.

16 уроков, 16 часов - для мне в плане разложения информации по полочкам и структурирования сделали очень много. За эти 16 часов вы поймете базу, основу. А потом уже совершенствование, практика и практика :)

Преподаю English с "терапевтическим эффектом", выпускница МГЛУ, , основатель школы...  · 31 окт 2020  ·
irr_sinn