Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать учить английский язык самостоятельно, если уровень ниже intermediate и все печально с произношением?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Дмитрий Рыжков
  · 15,1 K
Пёсели, собакены, дизигн и феминизм  · 21 мар 2018

Знаете, я - пример человека, который ни в школе, ни в институте английский толком не учил (лень+недостаточная мотивация+не самые лучшие педагоги), но из-за того что часто играл в видеоигры с англ. озвучкой и русскими субтитрами, смотрел фильмы в таком формате, то какая-то база, пусть и очень маленькая, но сформировалась.

Проблема была в другом: не было системы. Что, где и когда надо употреблять? Какие времена? Что вообще происходит?

И тут мне сказали про видеоуроки "Полиглот", записи с канала "Культура" доступны на ютюбе.

16 уроков, 16 часов - для мне в плане разложения информации по полочкам и структурирования сделали очень много. За эти 16 часов вы поймете базу, основу. А потом уже совершенствование, практика и практика :)

Преподаю English с "терапевтическим эффектом", выпускница МГЛУ, , основатель школы...  · 31 окт 2020  ·
irr_sinn
Первый рубеж – это уровень Elementary – при грамотном подходе с 0 до него можно дойти за 2 месяца. Далее – это Pre-Intermediate – тут вам потребуется обстоятельно подтянуть словарный запас и расширить грамматику. На уровне, начиная с Pre-intermediate, нужно сконцентрироваться на разговорной практике и повышению лексического запаса. Грамматика тут тоже важна, но на... Читать далее
Английский с "терапевтическим" эффектом Перейти на instagram.com/irr_sinn
Я начинал с нуля. Если ничего другого нет и у вас есть время, то читайте - очень много читайте. Всё то, что вам интересно, не обязательно полезно, просто интересно - читайте. Это именно то, как делал я. Чтение, фильмы. Особенно фильмы - они на столько лучше в оригинале... кроме симпсонов - они почему-то на немецком смешнее. Фильмы - субтитры не используйте - это только... Читать далее
Знатоки онлайн-школы EnglishDom  · 1 нояб 2020
Если у вас сложилась ситуация, в которой вам просто необходимо быстро подтянуть свои знания по английскому, тогда может помочь интенсивный курс. Интенсивный английский — это процесс практически непрерывного получения знаний за довольно короткий срок. Ясное дело, что здесь есть свои плюсы и минусы. Преимущества: - высокая скорость обучения (для тех, кому предстоит... Читать далее
Дмитрий, здравствуйте. По произношению мы приготовили специальную статью, где наш эксперт и лингвист Эмма дает 5 советов, как можно улучшить произношение, не выходя из дома. Надеюсь, она вам поможет и будет эффективна.  Как учить язык самостоятельно? 1. Скачайте приложение busuu. Весь наш контент ориентирован на то, чтобы вы учили язык и достигали результатов. Кроме... Читать далее