Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать влюблять в себя всех вокруг, но при этом оставаться самим собой и не влюбиться самому?

ПсихологияОтношения+5
kuba myrz
  · 2,9 K
Дизайнер интерьера, студентка-магистр  · 23 апр 2017

Тут вопрос другой: а для чего вообще это нужно? Все равно это невозможно)

Мне однажды сказал один человек: пытаться нравится всем - это моральная проституция.

Очень странный для меня вопрос .А зачем? зачем делать так чтобы все тебя любили ?
Всё равно это не получится , потому что найдется человек , которому ты не нравишься .
Я даже не знаю как лучше написать .
Просто полюби себя и будь собой и тогда тебя полюбят

А я знаю зачем ?

Страстная любительница людей  · 14 мая 2017
Я встречала таких людей. Я считаю, они вызывают к себе такие чувства у каждого третьего приблизительно, потому что одновременно уверены в себе и спокойны, знают, чего хотят, но при этом по-человечески относятся к окружающим, помогают, когда есть возможность, умеют сочувствовать. Не знаю, можно ли использовать сие сакральное знание, поскольку истинная уверенность в себе... Читать далее
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 14 мая 2017

Быть честным, искренним, но при этом не быть говном. Это очень сложно. А вообще - Алан Пиз и Дейл Карнеги в помощь. У них можно почерпнуть много хорошего.

В наше время нет вопросов, каждый сам себе вопрос.  · 14 мая 2017
Люди любят искренность, ценят доброту, оригинальность тоже будет полезна. Относитесь ко всем хорошо, но при этом сами сильно ни к кому не привязывайтесь. Будьте интересны, многогранны, умейте поддержать любую беседу. Мелькайте почаще, помогайте, делайте приятные мелочи и подарки - будь то небольшой массаж шеи, цветок подруге, бутылка пива другу. Как отметили выше и с... Читать далее
Инженер технической поддержки  · 22 апр 2017

Вопрос хороший. Я так понимаю надо себя вести максимально независимо, но без грубостей в сторону окружающих. В первую очередь полюбить себя, стать немного эгоистом, ставить свои цели и желания выше значимости других людей в вашей жизни.