Как начать влюблять в себя всех вокруг, но при этом оставаться самим собой и не влюбиться самому?

ПсихологияОтношения+5
kuba myrz
Дизайнер интерьера, студентка-магистр  · 23 апр 2017

Тут вопрос другой: а для чего вообще это нужно? Все равно это невозможно)

Мне однажды сказал один человек: пытаться нравится всем - это моральная проституция.

Очень странный для меня вопрос .А зачем? зачем делать так чтобы все тебя любили ?
Всё равно это не получится , потому что найдется человек , которому ты не нравишься .
Я даже не знаю как лучше написать .
Просто полюби себя и будь собой и тогда тебя полюбят

А я знаю зачем ?