Как надежнее всего перевести деньги заключенному с помощью карты?

Сергей Ж.
  · 11,4 K
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным искусством и люблю свою семью.

Здравствуйте. Отвечая на Ваш вопрос, можно сказать, что наиболее надежным способом перевода заключенному деньги с помощью карты может быть перевод через систему пополнения ФСИН-24 .

Для перевода Вам будет необходимо:

• пройти процесс регистрации на сайте, где вам предоставят личный кабинет, посредством которого можно пересылать денежные средства заключенному и прослеживать их движение;

• убедившись, что на вашей карте достаточно средств для перевода и оплаты услуг, перейти в раздел пополнения баланса;

• заполнить корректно и без ошибок специальную форму с фамилией, именем, отчеством заключенного и учреждения в котором он прибывает (список правильного написания ИК и СИЗО есть на сайте), оформить отправление;

• об отправке можно узнавайть из истории пополнений.

4 июля 2019  · 8,1 K

Забыли красочно рассказать об огромных процентах!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Могут ли взломать лицевой счет, если мошенники знают номер карты, фио, номер телефона, привязанный к карте и трёхзначный код?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

Если известен номер карты и CVV-код, вы должны немедленно заблокировать карту и заказать перевыпуск. Если не хотите чтобы с карты пропали деньги.

Что такое лицевой счет - непонятно.

2 апреля  · 50,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Существуют ли платёжные системы или способы хранить денежные средства анонимно? Анонимные карты или что то вроде этого (Кроме биткоина)

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик

Я так понимаю существуют. Мне вот например на бензоколонке выдали пластиковую карту, которая и скидочная и банковская одновременно. При этом в анкете я мог указать любые данные (имя, возраст и т.д.). Т.е. карта по сути анонимная.

7 октября 2016  · 2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если нашел чужую банковскую карту?

Практикующий медицинский психолог-консультант для взрослых (18+), с 2006г. Тele...

Расскажу Вам историю из личного опыта. Я когда-то стояла на остановке и ждала автобуса, заметила за остановкой целый комплект из банковских карточек и скидочных карт, завёрнутых в квитанции. Решила после работы отнести их в один из банков, чтобы вернуть владельцу. Однако когда пришла в банк, на меня посмотрели исподлобья недобрым взглядом, наверное подумали, что я их украла и желаю получить вознаграждение, хотя у меня и в мыслях этого не было (чужое возьмёшь - своё потеряешь). Человек, чьи карты я нашла или потерял их, когда доставал что-то из сумки или его ограбили в транспорте. На мою просьбу дать телефон или как-то связаться с владельцем, чтобы вернуть пропажу (ведь человек волнуется, может, из-за этого), я бы подождала в банке этого человека, мне ответили, что НЕ ДАЮТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О ВЛАДЕЛЬЦЕ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ, что ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ КАРТЫ, МОГ ИХ УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ и ЗАКАЗАТЬ ПЕРЕВЫПУСК НОВЫХ, в связи с чем мне порекомендовали их выкинуть, предварительно разрезав их на части. Что я и сделала. К сожалению, не удалось порадовать их владельца.

Как-то так... :)

30 марта  · 11,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какую карту банка или кошелька можно использовать как инкогнито? Чтоб люди могли переводить деньги и не узнать мои данные по фамилии имени?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

Карту любого банка, не подключенного к системе СБП, но таких банков все меньше и меньше. Годится банк Восточный или Минбанк. Перевод делать по номеру карты.

10 июля  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как перевести деньги с карты на карту Сбербанка по номеру карты?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,3K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Почти также как и по номеру телефона. На номер 900 отправьте СМС ПЕРЕВОД ХХХХ УУУУ 1000

ХХХХ - последние 4 цифры вашей карты

УУУУ - последние 4 цифры карты куда переводите

1000 - сумма перевода

15 мая 2018  · 36,1 K
Прочитать ещё 3 ответа