Как наиболее эффективно раздавать листовки на улице?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Владимир Сухой
Рекламные листовки.Макет,печать,распространение.  · 29 янв 2020

Чем больше раздашь-тем больше охват/эффект.

Наш рекорд -518 шт в час!)

Нужно подобрать проходное место и настроить промоутера на результат-получите эффект)

Смотря что для Вас необходимый эффект. На днях стояли компанией около 8 человек у бизнес-центра, подошла женщина и молча дала каждому по листовке. Никто не отказался)

Группа Компаний "АБСОЛЮТОС" представлена: Агентством "АБСОЛЮТОС", Магазином "КанцлерЪ -...  · 8 окт 2020  · absolutos.ru

Эффект от листовок в мировой практике - 3%... то есть 97% идет в ведро.

Как увеличить эффективность - раздавайте спички с рекламой или блокнотики, берут более активно и еще просят :)

Студент-работяга-гуляка  · 15 авг 2016

Я,например,при раздаче листовок(рачкручиваю,можно сказать,недавно открывшуюся пиццерию)
Говорю людям:"Добрый день!Акция от пиццерии!"или просто приветствие,или все вместе и еще "приходите к нам"
Берут 8 из 10 точно