Как найти автора фотографии?Меня интересует авторство фото Ротонда храма Воскресения Христова. Благодатный огонь.https://ru.wikipedia.org/wiki/Благодатный_огонь

ПолитологияИскусство и культура+4
Margarita Tussova
фотожурналист  · 12 окт 2015

при клике на кадр открывается информация из Wikimedia - условно говоря, сервиса, через который на википедию загружаются все медиафайлы. фотография загружена пользователем D.Samuel wikipedia.org

Сейчас его профиль заблокирован, но там можно поискать контакты.

Страница файла в викимедии же имеет указание источника - unian.net там кадр указан как принадлежащий агентству Reuters (что означает, что для википедии он был украден, так как весь контент на ее сайте находится под свободной лицензией, а контент агентства, конечно, под другой)

доступа к архиву Reuters у меня нет, но беглый поиск в гугле (google.ru) дает ссылки на похожие кадры этого агентства с похожей точки. возможно несоответствие дат или покупка кадра у стрингера, но вот здесь blogspot.ru похожий кадр с этой точки кредитован как снятый Oleg Popov