Как найти бизнес женщину для семейной жизни?

Сергей П.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Клуб директоров - крупнейшее независимое бизнес-сообщество с 280 000 управленцев...  · 1 апр 2020  · dirclub.ru

Бизнес или семья? У деловой женщины стоит выбор между этими вещами. Вы уверены, что вам нужна именно такая?) Обычно, деловыми становятся те, у кого либо проблемы в семье, либо некие цели, которые опять же выше семьи.

Интересно почему вам нужна именно бизнес женщина) Но это ваше личное дело, конечно. Попробуйте походить на корпоративные бизнес тренинги, например, эти https://www.b-mode.ru/corporation-trenings/ и познакомиться с кем-то из женщин-коллег. Сразу и темы для обсуждения будут, про процесс обучения)

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 нояб 2018

Искать в тематических сообществах, можно посещать различные собрания и семинары, которые посвящены бизнесу и где люди делятся опытом и знаниями в продвижении совего дела, можно поискать среди партнеров, с которыми вы уже работали в процессе вашей деятельности.