Как найти чат активности инстаграм?

ИнстаграмКомментарииЛайки
Яна Е.
Специалист по instagram. Знаю, как зарабатывать и продвигать профили в instagram...  · 27 февр 2020

Наверное, самый просто вариант, это написать в поиске в телеграме "Чат активности инстаграм". Но учитывая, что там поиск работает очень непонятно, вы можете ничего и не найти. Результаты выдачи всегда почему-то разные и неточные...

Можно погуглить, в целом, там тоже есть такие чаты. Поспрашивать на профильных чатах. Главное найти хотя бы один-два чата, после чего вас уже начнут активно звать и в другие. Чтобы было проще начать, можете подписаться, например, на эти два чата: vk.cc/awWfzw, vk.cc/awWfHe, а дальше уже будет проще)

Чаты активности.jpg

Чаты активности - реально работающая вещь! Рекомендую!

Как найти чат активности в инстаграм? Этот вопрос возникает у ребят, которые задумываются о раскрутке своего инстаграм блога или... Открыть описание