Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти чат активности инстаграм?

ИнстаграмКомментарииЛайки
Яна Е.
  · 46,2 K
Первый
Специалист по instagram. Знаю, как зарабатывать и продвигать профили в instagram...  · 27 февр 2020

Наверное, самый просто вариант, это написать в поиске в телеграме "Чат активности инстаграм". Но учитывая, что там поиск работает очень непонятно, вы можете ничего и не найти. Результаты выдачи всегда почему-то разные и неточные...

Можно погуглить, в целом, там тоже есть такие чаты. Поспрашивать на профильных чатах. Главное найти хотя бы один-два чата, после чего вас уже начнут активно звать и в другие. Чтобы было проще начать, можете подписаться, например, на эти два чата: vk.cc/awWfzw, vk.cc/awWfHe, а дальше уже будет проще)

Чаты активности.jpg

Чаты активности - реально работающая вещь! Рекомендую!

Как найти чат активности в инстаграм? Этот вопрос возникает у ребят, которые задумываются о раскрутке своего инстаграм блога или... Открыть описание
Наиболее удобны чаты активности в Telegram, так как там есть возможность автоматизировать процессы проверки с помощью ботов. Просто забивайте в поиске "чат активности инстаграм" и выбирайте подходящий. Стоит обратить внимание на количество активных пользователей, чтобы не ждать долго взаимной активности, а также на то, как соблюдаются правила в чате. Могу посоветовать... Читать далее
Почему то в телеграмм в поиске мало чатов показывается,всего 3....
Первый
Занимаюсь рекламой и продвижением в Телеграм. Делюсь собственным опытом. Мой основной...  · 13 апр 2022
Мы создали чат активности в Телеграм, где находятся только живые люди. В нем нет спама, ботов и рекламных рассылок.
Создаем активность в любое время суток:
Технический специалист Instagram и Facebook   · 14 июн 2020

Чаты активности Инстаграмм лучше искать, как ни странно, в Телеграмме. Их там тьма. Но нк увлекайтесь ими, они слишком заметны. Ими можно вывести публикацию в ТОП , если посвящаться этим чатам уйму времени. Однако, комментарии из таких чатов очень заметны своей шаблонностью.

Квалифицированная Помощь по настройкам Facebook и ИнстаграмПерейти на instagram.com/ptica._fenix
https://tlgg.ru/joinchat/FiBy-hODQFKBdVLa6Sj5pw Чат , который работает больше трёх лет , вступайте будете рады... Читать дальше
Люблю людей  · 27 авг 2020

Советую мой любимый чат по раскрутке инстаграм - находится в телеграм этот "Панда" - выкладываешь и проходишь, 15 минут дается, все контролирует бот. наберите в поиске @panda_5up

Удачи вам и хорошего дня

Почему моя сылка в чате ишезают
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 26 мар 2019

В подобные чаты, группы ативности, можно вступать самостоятельно или вступать по приглашению, правила вступления в разные чаты активности так же разные, найти их вы можете в поисковике, по запросу "чаты активности в инстаграм" и перейдя по превым ссылкам в выдаче, там же вы сможете выбрать тематику, которая вам нужна.

ЧАТы активности проще всего найти в телеграм или инстаграм тебя обязательно затаргетят действующие чаты если ты поинтересуешься темой. Но обязательно нужно проверить рабочий он или нет дабы не тратить свое время в пустую есть ли там элементарно бот проверки. Если там от 100 человек админу сложно будет проверять участников на выполнение заданий. В некоторых чатах нет... Читать далее

Их очень много сейчас, но во многих админы не проверяют до конца и люди филонят.

Первый

Привет. Помимо чатов участников рекомендую быстрый сервис по наркутке. 3 года без проблем работаетпо алгоритмам Инстаграм и никаких теневых банов не было.

https://nakrutka.by/login.php?referr=564952

Первый
Анонимный ответ2 июня 2020

https://instagram.com/chat.activnosti.pro?igshid=1ehts7zt3tn9h конроль осуществляется ежедневно, актив хороший 👌Админы быстро отвечают. Вообщем рекомендую 😉👏🏻