Как найти человека по фамилии, имени и отчеству, примерному году рождения, городу, и даже району?

Поиск людейПоискАдреса
Борис Баранов
Я пенсионерка, занимаюсь скандинавской ходьбой  · 11 мар 2021

Г.Новороссийск ул Лозовая 52 Васильева людмила. Это моя двоюродная сестра .Ей приблизительно 75 лет. Если будет возможность и мне её помогут найти, то летом я хочу с ней встретиться. У папы была талько одна сестра -мама Людмилы. И одна родная племянница Людмила

.я не знаю правильно ли я обращаюсь на Яндекс.кью

Водитель дача дом  · 11 мар 2021

Попкова валентина валерьевна 1990 года рождения г Тюмень моя дочь не общались с 2012года хотелось бы узнать номер телефона и новую фамилию по мужу

Если есть фото, могу попробовать найти, в телеграмме есть бот называется "Глаз бога" он платный но у меня есть доступ