Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти человека по фамилии, имени и отчеству, примерному году рождения, городу, и даже району?

Поиск людейПоискАдреса
Борис Баранов
  · 463,8 K
Я пенсионерка, занимаюсь скандинавской ходьбой  · 11 мар 2021

Г.Новороссийск ул Лозовая 52 Васильева людмила. Это моя двоюродная сестра .Ей приблизительно 75 лет. Если будет возможность и мне её помогут найти, то летом я хочу с ней встретиться. У папы была талько одна сестра -мама Людмилы. И одна родная племянница Людмила

.я не знаю правильно ли я обращаюсь на Яндекс.кью

Первый
Водитель дача дом  · 11 мар 2021

Попкова валентина валерьевна 1990 года рождения г Тюмень моя дочь не общались с 2012года хотелось бы узнать номер телефона и новую фамилию по мужу

Если есть фото, могу попробовать найти, в телеграмме есть бот называется "Глаз бога" он платный но у меня есть доступ

Фрилансер. Недвижимость  · 26 янв 2022
Меня всегда удивляло то, как многие люди годами пишут объявления о поиске \ розыске родственников, близких, знакомых. Видимо это такое хобби писать и ждать! Или основной подход - БЕСПЛАТНО найти? Когда у меня возник вопрос о поиске, погуглила и обратилась в агентство. В рекламе увидела детективное агентство "Поиск-регион" г. Москва. Все мои вопросы и хотелки решили за... Читать далее
Вышла из декрета. Соскучилась по общению.  · 27 апр 2022
Сейчас можно найти человека через агенства, подать объявление в организации современного поиска. Если человек совсем пожилой или его может не быть в живых, то стоит поднимать архивы.
Сколько стоит поиск человека?
геймер, люблю делать что-нибудь своими руками  · 12 июл 2020

Приехать в этот город/район и разыскивать как потерявшегося питомца. Или, если тебе повезло, то можешь поискать в соц сетях, хотя в таком возрасте нахождение человека там мало вероятно.

Прошу найти, подругу Анну Ивановну Дьяковскую 1963 г. Проживала или проживает Ангарск Иркутской обл. Девичье... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ14 июля 2021

Гришков Даниил Дмитриевич белоглинский район 15 лет

Был в лагере юниор, номер телефона не оставил, а хотелось бы пообщаться, а в соц.сетях не сидит

ещю родственника Калинина. Виктора иваныча 1952 =1953гр жил в пос. Светлый Томская обл. Петушков сергей Томская обл

Первый
Колясникова Елена Александровна, 1966 г. р. Уроженка д. Тараканово БольшеСосновского района, с 1984-1987 училась в п. Зюкайка Верещагинского района Пермской области, специальность Агроном, проживала в г. Нытва Перм.края, есть дочь Вероника. Была замужем за Коневым Петром, разведены. 
Первый
военный пенсионер в отставке.  · 11 мар 2021

Используйте максимальные возможности соц.сетей. При правильной постановке вопроса можно найти не только человека, но и его связи.

На сегодня это самый эффективный легальный способ.

Полковников александ Сергеевич

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Асфандиярова Лена , кушнаренвского района деревне Расмекеева, 1958 года рождения, работала на фабрике в Уфе, пожалуйста найдите, так хочется увидеть.

Найдите моего отца, он должен, знать, что его младший сын умер...папу зовут Огурцов Владимир Петрович, раньше жил на Ольминского, напротив института.