Как найти человека по фото?

Евгения С.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 21 дек 2019  ·
gruber

Самое простое — это загрузить фотографию на сервис "Яндекс.Картинки" или "Картинки Google", если фото есть в открытых источниках в интернете, то Яндекс или Google покажут результат. Данные функции называются — поиск по картинке.

Карате Сётокан  · 15 дек 2019

Отправить это фото ассистенту "Алиса" в яндексе и она найдёт этого человека в социальных сетях. Предложит варианты похожих людей с именами и фамилиями на каких сайтах зарегистрирован.

Только стоковые фотографии маленького размера и качечтва

Вы можете скачать прилажки Find You для Одноклассников и Findclone для ВК. Они довольно хорошо ищут, там и ссылка на их соцсети будут, Одноклассники или ВК