Как найти человека по номеру в Whatsapp?

WhatsappMessenger
Анонимный вопрос
Детективное агентство. Сыскные мероприятия по физ. юр. лицам по всем регионам РФ.  · 28 июл 2020  · poisk-region.ru
Поиск-регион

Для этого необходимо добавить номер человека в контакты телефона, присвоить ему "имя". Далее: войти в WhatsApp, кликнуть на поиск (значок "Лупа" ) ввести номер телефона или присвоенное имя контакта человека. Кликнуть на появившийся "Контакт" в WhatsApp.

У меня почему то даже в контакте не отображается, ватсап