Как найти "черный" рынок нелегальных вещей в "черном" интернете?

Victor Chistyunin
  · 2,6 K
Студентка с гуманитарным складом ума, люблю спорт, компьютерные игры и...

Нужно прийти к своему черному другу в черную многоэтажку черной ночью. Включить черный компьютер, нажав на черную кнопку. Два раза кликнуть черной мышкой на ярлык черного браузера на черном рабочем столе. Ввести в черной строке запрос "черный рынок" и, затем, нажать черный Enter.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что такое чёрный Интернет?

В общем я решил все-таки ответить. Потому что отвечают люди, которые уверовали в фольклор и мифы.

Чёрный интернет это красивая сказка. Тор не даёт возможностей вам попасть сразу на ресурсы с продажей наркотиков или оружия.

Что такое тор? Тор это луковица, 100 одёжек. Улавливаете аналогию?

Что делает Тор, он с определённым интервалом меняет VPN сервера. То есть подключается к возможным VPN серверам по всем миру.

Цепочка становится весьма запутанной, таким образом, что определить какой сайт вы сейчас смотрите остаётся тайной для вашего провайдера.

Ваш провайдер увидит, что вы подключились к серверу в Германии, ip адрес, которого к примеру 56.56.56.56. При переходе в браузере поэтому сайту выйдет ошибка, потому что на 80 порту у этого ресурса вероятнее всего ничего нет.

Браузер работает на 80 порту.

К примеру vk.com это домен. А его физический адрес, к примеру 232.232.232.232. Если вы ведёте в браузерную строку эти 4 цифры, то он автоматически добавит так "232.232.232.232:80".

А связующей цепью между цифрами и понятными буквами является DNS(domain name server).

Но это я ушёл от темы. Так для общего развития.

Продолжаю, тор даёт вам анонимность. Полную или неполную это уже зависит от вас и вашей осторожности. Но с помощью тора никто не пустит вас в покупку запрещённых товаров. Тор не ключ к закрытой двери, а всего лишь инструмент для получения открытой двери. Считайте зубило. Тор помогает не наследить при покупке чего-то запрещённого. Так как логирования ваших действий у провайдера не будет. Но я руководствуясь законом, настоятельно не рекомендую пробовать что-то из вышеперечисленного. Все мои слова это всего лишь наглядные примеры.

Я сильно ушёл от темы, но это было нужно, чтобы обличить мифы и фольклор.

Так что же такое чёрный интернет?

Это мусорка, друзья. Это не индексируемые(неизвестные) страницы поисковым системам. Это плохо настроенные сайты SEO специалистами, или же сайты сделанные таким образом нарочно (которые, к слову, и могут торговать чем-то нелегальным)

Да нелегальные сайты то же присутствуют там, но для этого есть обратные специалисты, которые сделают так, чтобы поисковая система никогда не нашла этот сайт.

И даже если вам попадётся когда-нибудь ссылка на запрещённый сайт, то перейдя по ней вы не увидите ничего. Так как скорее всего сервер настроен, что туда пускают по доверенным айпи адресам или вообще какому-нибудь спрятанному шифру(нажать мышкой в определенную маленькую область из пикселей)

Надеюсь, что я разъяснил вам это понятие.

Подвергайте фольклор и мифы здоровому скептицизму, и не бойтесь страшных фраз.

Добра!

Прочитать ещё 7 ответов

Что делать, если ты тайно влюблен в продавщицу «Пятерочки»?

Знаю, что ничего не знаю

Можно всегда покупать предлагаемый товар по акции, пакеты, давать деньги без сдачи, не тупить, когда она спрашивает, какого сорта яблоки и тд.

22 июня 2017  · 5,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какое место в квартире самый лучший тайник для секретных вещей ?

Сейфы, металлическая мебель - специализированный Салон-магазин Сейфы. В наличии...  · сейфы82.рф
ОтвечаетБокс К.

Ценности нужно хранить в сейфе, закреплённ должен быть к полу и стене. Так же, как и продукты питания по значимости вы храните в холодильнике.... Ну а если вы хотите сделать тайник, то вам придётся проявить фантазию! Не использовать места хранения широко описанные в открытом доступе интернет. Заметьте.... можно спрятать так, что потом сами не не вспомните или не найдете... Рекомендуем только сейф и желательно настоящий!

2 августа  · 4,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как занести в черный список?

студент. люблю музыку и компьютерные игры

нужно зайти в настройки в вк, там будет раздел черный список. нажмите "добавить в черный список" и выберите человека, которого хотите заблокировать

29 июля 2018  · 14,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что можно купить в даркнете?

Российские криминальные deep-web  когорты предлагают различные услуги: продажа оружия, найм киллеров различного уровня, наказания человека и вывоз в лес, продажа нарко-лабораторий, развал уголовного дела, освобождение из тюрьмы. Это самый яркие представители, чтобы оплата была анонимно используют криптовалюты  с зашифрованным блокчейном, это на 100% анонимизирует покупателя и продавца. Некоторые товары доставляются почтой, то что доставить почтой невозможно доставляют закладкой. Пример из оставшихся в живых сайтов: razrezkill.ru остальные уже не доступны..

Прочитать ещё 7 ответов