Как найти девушку для секса, если нормальных отношений я все равно построить не смогу?

Психология+2
maksimqap
  · 32,6 K
Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик

Если вы собираетесь строить отношения секс-онли. то все равно между вами должно быть что-то вроде взаимосвязи и коммуникации, не молча же вы будете сношаться? Плюс для возбуждения нужен какой-то багаж, для первых пару раз искры страсти достаточно - но и она редко сама по себе разгорается. 

Если вы "не можете" строить отношения, подумайте, а сможете ли строить интимные отношения.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа
Студентка медицинского ВУЗа

По-моему это куда проще, чем найти девушку для нормальных отношений. Я знаю много девушек, которых тоже отношения не интересуют и они ищут парней на "пару ночей", либо максимум на пару недель.

И мне плиз

Бездельник

А зачем вам заниматься строительством нормальных отношений. Подарите девушке хороший регулярный секс, а отношения она сама создаст. Главное ей в этом не мешать. У них это гораздо лучше получается чем у нас.

Иван, чуть меньше самовлюбленности

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.
Тоже мне проблема. Масса девушек мечтает о сексе без отношений с таким парнем как вы. И способов найти их намного больше чем потом убежать от них. Читать далее
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос