Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти девушку если только ходишь на работу, спорт зал и в принципе все?

МедицинаОтношения+2
Дмитрий Шебуев
  · 1,8 K
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 1 окт 2020

А на работе и в спортзале не пробовали? По-моему - это лучший вариант. В зале можно увидеть девушку без косметики и в обтягивающей одежде, так вы поймете, как она выглядит без прикрас. А на работе вы увидите девушку в максимально стрессовых ситуациях, так вы поймете, что самое страшное вас будет ожидать дома.

А вы ходите в спорт-зал для парней? Или на работе одни мужики? Мне мало верится что в местах вашей деятельности нет девушек. Но допустим что это действительно так (что мало вероятно) и вы больше никуда не ходите. А друзья у вас есть? Если да,то выйдите с ними погулять,а если повезет то будет и компания с девушками. Если советуют сайты знакомств или что-то подобное -... Читать далее
Ну, так то девушки есть, но или я с ними уже пробовал общаться или разница в возрасте 20 лет. В зале все слушают... Читать дальше
Человек-адекват  · 27 янв 2019

Ну а почему вы больше никуда не ходите? Сходите уже куда-нибудь.

Вариантов же масса: от игр типа «Что, где, когда» в различных антикафе до курсов повышения квалификации или иностранных языков.

В антикафе пробовал звать. Никто не откликается)

Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 27 янв 2019

попробуйте соц. сети.  Сайты знакомств.  

В защиту сайтов знакомств,  лично я там много раз знакомился с женщинами. Были конечно неудачные знакомства.  Ну например,  одна дама в переписке не говорила про возраст,  а в профиле было указано 35 лет.  Уже при встрече выяснилось,  что там уже давно за 40.  Но это чаще всего исключения.