Как найти девушку если только ходишь на работу, спорт зал и в принципе все?

МедицинаОтношения+2
Дмитрий Шебуев
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 1 окт 2020

А на работе и в спортзале не пробовали? По-моему - это лучший вариант. В зале можно увидеть девушку без косметики и в обтягивающей одежде, так вы поймете, как она выглядит без прикрас. А на работе вы увидите девушку в максимально стрессовых ситуациях, так вы поймете, что самое страшное вас будет ожидать дома.