Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти девушку, если ты девственник и живешь с родителями в 25 лет?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 924
Психолог, кпт-психолог Помогаю людям справится с тревогой КПТ, РЭПТ, ЛОРПТ   · 19 авг 2022  · taplink.cc/psy.luar
Как минимум ее нужно искать. Начните с того, чтобы понять, а для чего вам нужна девушка. Есть множество вариантов отношений и множество вариантов поиска. Если вы хотите распрощаться с девственностью, можно прибегнуть к услугам. Одна ситуация. Если вы хотите серьезных отношений - другая. 
Поймите какие у вас есть интересы и как вы можете их разделить с женщиной. Скажем, вы увлекаетесь дайвингом. Так сходите на мероприятие с такой тематикой или клуб любителей дайвинга. Посещайте места по интересам!
Если вы стесняетесь знакомится в живую, попробуйте сайты для знакомств. Тендер тот же. 
Самое главное прикладывать к этому усилия. Если вы ходите на 1 свидание в неделю - этого мало! 
Если вы испытываете сложности при взаимодействии с женщинами, прочитайте эту статью - https://zen.yandex.ru/media/id/600d3e8549a47e0882bf1c45/62c81958354a1f4bd29b9c0a
Тут инструкция, как найти девушку на сайте знакомств - https://www.youtube.com/watch?v=8VfsCvz5lnk
Если есть вопросы - приглашаю на первую бесплатную консультацию Перейти на taplink.cc/psy.luar
Хорошо, вы думаете, что я не ищу😄...Насчет несерьзных отношений не получится, ибо кроме того, что я девственник... Читать дальше
@Александр Аринушкин, Импотенция может быть по соматическим причинам так и психогенная. Обратитесь с этим к врачу. Если соматическая, врач назначит лечение. Если психогенная, вам нужно обратится к психотерапевту и разобрать в ее причинах.
То, что вы боитесь людей - это симптом социофобии. Социофобия поддается хорошо лечению. Вы можете над эти поработать с психотерапевтом.
Я верю вам, что вы испытываете сложности с поиском. Да, вам найти партнершу будет гораздо сложнее, чем как вы выразились "альфачу". Тем не менее - это реально. Если у вас нет денег на работу с психотерапевтом. Я могу вам порекомендовать 3 хорошие книги для самостоятельной работы.
  1. Бернс "терапия настроения"
  2. Лихи "Свобода от тревоги"
  3. Клоско "прочь из замкнутого круга"
Забыл дополнить.
На свидания хожу очень редко, т.к. никто не готов идти на свидание, даже после полугодового общения.
А мне 35, я девственница,мне противна даже мысль о сексе,живу одна,мне хорошо.
Добрый перец Тг: @ZebunaGOD  · 21 авг 2022
Лично могу сказать 3 способа: 1. Через друзей. Один из самых простых способов найти себе девушку, как минимум у вас уже будет одна точка опоры. Это - общие друзья. Вам будет о чем поговорить для начала, мол как ты с этим человеком познакомился. Всегда помогало в начале знакомства.  2. Тиндер/Баду/Мамба и тд и тп. не требуют больших усилий. Из плюсов, совпадение взаимных... Читать далее
Это все не работает. Всё это пробовал сотни раз, но я не могу конкурировать мреди мужчин. В тиндере лайкаю всех... Читать дальше
Разработчик Python, ищу работу  · 20 авг 2022
Нужна дополнительная информация о вас. Вы учитесь? Если да, очно? Или уже работаете? Просто найдите пару в учебном заведении или офисе. Девушки - как ИИ в компьютерных играх, тут просто надо научиться. Спрашивайте советов у родственников, подсмотрите идеи в телесериалах. Можете не сразу приступить к поиску пары на учебе или работе, а подготовиться путём флирта в... Читать далее
Спорт? Тут вообще не играет роли)) Я работаю в алкомаркете и девушки бегают за алкашами и наркоманами, которые их... Читать дальше