Как найти дополнительный заработок?

Карьера+2
Анонимный вопрос
  · 40,3 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Найти дополнительный заработок можно на биржах фриланса, работы и копирайтинга. Достаточно зарегистрироваться и каждый день проверять вакансии по интересующим вас специальностям.

Если мы говорим именно о дополнительном заработке, то фриланс вам подходит лучше всего. Когда я работала в офисе, то занималась фрилансом прямо на рабочем месте. Это очень удобно. Приходишь на работу и начинаешь выполнять заказы. Между делом можно выполнять основную работу.

Если же вы работаете не в офисе и у вас нет времени на выполнение заказов, то вам придется заниматься фрилансом утром, вечером или на выходных.

Найти подходящие биржи фриланса можно с помощью поисковой системы «Яндекс». Просто введите запрос «работы для фрилансеров». Выберет пару бирж из топа выдачи.

Когда зарегистрируетесь, не спешите сразу же искать заказы. Сначала заполните профиль. Укажите опыт работы, примеры работ и т. д.

Если вы не разбираетесь в программировании, SEO-оптимизации, дизайне и т. д., то вы можете брать заказы как рерайтер. Это очень простая работа. Чтобы ее выполнять, нужно лишь владеть письменным русским языком.

Очень рассчитываю, что мой текст смог вам помочь! Ведь я действительно всеми силами старалась дать исчерпывающий ответ. В любом случае, я хочу пожелать вам удачи! Жду ваши комменты!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 17 ответов
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · headkurs.com
Чтобы найти дополнительный заработок, нужно просчитать ряд моментов. Во- первых, определиться, сколько времени готовы на него уделять и в какое время работать. Подумайте, чем интересно заняться и начинайте искать. Тут варианты как через знакомых, а также через сайты работы, через телеграмм-каналы итд. Подбирайте выгодные для себя условия. Если... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · gorodrabot.ru
Отвечает
Анастасия К.
Вы можете попробовать себя в качестве фрилансера. Для старта подойдут биржи фриланса. Здесь есть возможность набраться опыта и найти постоянных заказчиков. Главным плюсом данного способа заработка является то, что график и место работы можно выбирать самостоятельно. Следовательно, это хороший вариант для подработки в свободное время. Также можно... Читать далее
Зачем искать где-то ещё, когда все вакансии на ГородРабот.руПерейти на russia.gorodrabot.ru

Не на что ориентироваться - нет ни одного коммента. Удаленные , видимо, были негативными.

Отец троих детей. Занимаюсь бизнесом на кроссовках более трёх лет. Помогаю...
Один из самых понятных, доходных и простых видов дополнительного заработка это - перепродажа кроссовок через Авито, Юлу, Инстаграм, Вконтакте и т.д. Всё просто, можно закупить одну коробку кроссовок у оптовых поставщиков (в коробке 8 пар, размерный ряд) и продавать в розницу с наценкой от 1000 рублей на пару. Закуп при этом на качественные модели... Читать далее

Хм а остатки с продаж? Всегда с линейки размеров остаются остатки. Вопрос а сейчас кроссовки не должны как то маркироваться?

Привет! Меня зовут Миша, покоряю фриланс и заработок в Интернете.
Вариант, в котором объем занятости и уровень заработка можно регулировать самостоятельно это как раз то чем я и сам занимаюсь – партнерский маркетинг. Принцип здесь достаточно простой: нужно продвигать предложения от рекламодателя, а за действия клиентов получать деньги. Действиями считаются просмотры, регистрации, оформление заказов, скачки... Читать далее
Веду блог по заработку
В интернете очень много видов дополнительного заработка причём простого где не надо прилагать больших усилий, а делать то, что вы и так делаете ежедневно в интернете: 1. Заработок на кликах - нужно будет просматривать сайты и кликать по рекламе. 2. Заработок на соцсетях - ставите лайки делаете репосты пишите комментарии. 3. Заработок на выполнении... Читать далее
Продвижение сайтов, обучение, консультирование.  · seocat.by
Отвечает
Юлия Томко
Можно найти нескольких поставщиков товаров, которые готовы работать по схеме: вы им приводите клиента, а они оформляют и доставляют свой товар в нужное место, тоже самое с услугами. Как найти клиентов? - Создайте свой сайт (в интернете полно видео) - Создайте страницы в соц.сетях. - Далее настройте рекламу и seo (если разбираетесь, а если нет, то... Читать далее
Приветствую! Хобби: IT, психология, саморазвитие.
Здравствуйте! 1. 1. Определите свои сильные стороны, личные качества и профессиональные навыки, которые можно монетизировать. Подумайте о своих хобби, о курсах, которые вы закончили — это первое, от чего стоит отталкиваться. Идеи и способы дополнительного заработка Как получить дополнительный доход в свободное время — на дому и не только Хочется... Читать далее
Интересует все, что связано с инвестициями и торговлей на форексе. Веду сайт...

В онлайне можно начать с рерайтинга или копирайтинга. Если понравится, то можно постепенно сформировать пул постоянных заказчиков и свои 300-400 долларов в месяц стабильно зарабатывать.

Я зарабатываю в сети, чаще всего пишу статьи и еще выполняю разные задания на этом сайте - https://is.gd/mkdFMr Самые любимые те, в которых нужно написать комментарий или например создать новую цену на форуме и платят за них очень хорошо, около 40р за один пост. Но есть и много других заданий, например нужно поставить лайк записи ВК, подписаться на... Читать далее