Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти эффективную компанию для раскрутки интернет магазина розеток и выключателей?

SeoПродвижение сайтов
Виктор Смирнов
  · 1,2 K
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 20 мая 2019

В интернете промониторьте разные студии по продвижению сайтов. Главное обращайте внимания на их предложения, а также посмотрите их порфолию с уже готовыми проектами!

работаю в торговле  · 31 окт 2017

Основная суть в старте предпринимательства - уникальный товар или продукция. На самом деле рекламу заказать можно в разных местах: банеры, вывески, стенды; через рекламные агентства, которые специализируются на контекстной рекламе и т.д.

Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 9 июн 2017
Много разных вариантов ответа может быть. Портфолио, отзывы, знакомые и т.д. Это все правильно и здорово. Но отзывы могут быть накручены, портфолио может быть липовое, а со знакомыми работать вообще дело неблагодраное. Эффективная компания должна просить адекватные цены. Войдите в поисковик, найдите 10-15 компаний, сравните цены. Средняя цена будет ориентиром. Сильно... Читать далее
Человек амфибия, без воды жить не могу.. для меня поплавать означает зарядиться энергией  · 12 апр 2017

мне с этим повезло, есть хорошие знакомые которые разрабатывали и продвигали сайт с помощью действительно крутых ребят, они очень качественно выполняют работу и это принесло свои плоды. Чистый доход с магазина косметики у меня в среднем в месяц порядка 2500 тыс. долларов, с них можно отнять 500-800 на рекламу и продвижение. Это за 8 месяцев работы сайта

Дело в самом человеке. как он себя настраивает. http://lookonion.com/search?search=%D0%BF%...  · 12 апр 2017
Я для разработки своего интернет магазина нашел не совсем компетентных людей, хотя портфолио у них было хорошее. Мы составили техническое задание и утвердили сроки окончания 4 месяца. Вместо этого я получил свой магазин полностью готовым только через год, и он значительно отличался от того что я хотел. Естественно я не оплатил этим ребятам полную сумму и на этом наше сот... Читать далее
Менеджер Автозаправки  · 12 апр 2017

Хороший способ определить  профессиональную команду по продвижению сайта, это руководствоваться отзывами. Меня никогда такой подход к выбору чего либо не подводил, начиная от покупок техники и заканчивая услугами.

Есть только один нюанс. В большинстве случаев отзывы заказные либо пишет сама же компания. Так что по отзывам уже... Читать дальше