Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти фильм по картинке ?

ФильмыНайти фильмНайти фильм по кадру
stanislav s.
  · 314,8 K
На Кью задали 9 похожих вопросов
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 2 авг 2021  · litfan.ru

Здравствуйте!

Вы имеете в виду поиск по кадру из кино? Если да, то можно воспользоваться сервисом TinEye.

Просто загрузите картинку на сайт и там всплывут результаты, которые система посчитала похожими.

Для примера я загрузил в TinEye скриншот из фильма:

1.png

В моём случае система сразу поняла, что это фильм «Побег из Шоушенка»:

2.jpg

А если хотите узнать больше способов, как отыскать нужное кино, то вот статья: «Как найти фильм, не зная название, по описанию и сюжету».

Удачи!

срочно,как называется фильм где девушка сидела в машине,и увидела в окне мужчину!!он ломился и девочка начала... Читать дальше
Первый
Фильм где обычный парень помог дедушке и к нему подошла бабушка сказала что он очень хороший человек и дала ему силу. Хочу узнать как называется этот фильм он очень понравился Я хочу посмотреть Читать далее
Первый
Женщину ударил мужчина рядом стоят ещё несколько мужчин звонит бывшему мужу просит о помощи, её на улице ударил незнакомый мужчина рядом есть маленькая девочка 
  1. Откройте страницу images.google.com на телефоне или планшете Android.
  2. Введите описание изображения, которое вы хотите найти.
  3. Коснитесь значка поиска .
  4. Нажмите на изображение, по которому вы хотите выполнить поиск.
  5. Снова нажмите на изображение и удерживайте его.

а если есть картинка, тут вапрос в другом!

Ответы на похожие вопросы
Как найти фильм по фото? — 1 ответ, задан 
Первый

Добрый день!

Проще всего воспользоваться сервисом Яндекс.Картинки. Там в строке поиска есть две пиктограммы. Микрофон и картинка.

Жмем картинку, выбираем фото из фильма, загружаем.

Яндекс найдет, где этот или похожий кадр еще фигурирует и даст ссылку на статью. С большой долей вероятности, название фильма может быть прямо в заголовке.

Как найти фильм по фото ? — 1 ответ, задан 
люблю корейские дорамы  · 26 июл 2022
1 вариант - Вставьте фото кадра фильма в поисковик Гугл по поиску фото.  Вам  будут предоставлены результаты поиска, где в самом верху само это  фото, а ниже сайты с похожими сюжетами. Вы нажмите на изображение фото в самом  верху открывшегося поисковика, перейдёте на поле, где ваше фото будет  дублировано много раз, под фото будут надписи. Чтобы их прочитать - нажимайте последовательно  на каждое фото - справа  под этим фото будет прописаны сайты, часто там пишут и то, откуда это  фото взято, то есть  есть вероятность, что будет прописан  фильм, название фильма, откуда фото.
Не знаю, понятно ли написала)))
2 вариант - поместите это  фото на кью с просьбой сказать, из какого фильма кадр)))
Как найти фильм по фото? — 1 ответ, задан 
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 12 сент 2020

Я бы попробовал через Яндекс по картинкам. Вот линк. Думаю, разберетесь как вставить в поиск картинку: там надо на пиктограмму фотоаппарата справа нажать и вставить в поиск картинку по линку или само изображение. Если не получится, можно попробовать аналогичный сервис на гугле.