Как найти фильм по картинке ?

ФильмыНайти фильмНайти фильм по кадру
stanislav s.
На Кью задали 9 похожих вопросов
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 2 авг 2021  · litfan.ru

Здравствуйте!

Вы имеете в виду поиск по кадру из кино? Если да, то можно воспользоваться сервисом TinEye.

Просто загрузите картинку на сайт и там всплывут результаты, которые система посчитала похожими.

Для примера я загрузил в TinEye скриншот из фильма:

1.png

В моём случае система сразу поняла, что это фильм «Побег из Шоушенка»:

2.jpg

А если хотите узнать больше способов, как отыскать нужное кино, то вот статья: «Как найти фильм, не зная название, по описанию и сюжету».

Удачи!