Как найти фото дедушки участника ВОВ?

Найти участника вовПоиск неизвестного+2
Роза Ш.
На Кью задали 1 похожий вопрос

Сам никак не
найду фото деда, а на сайте дорога памяти толькоте фото, что выложили родственники ветеранов. А где же обещанные Шойгу фото из военных архивов? Где слово министра обороны?

Зайдите на сайт "Парад МСК". Там есть ссылка на сайты, где можно поискать информацию, если ее ранее кто-то туда добавлял. По ФИО, дате рождения. Если вы владете информацией хоть какой-то, и на сайт кто-то ранее добавлял информацию, то есть шанс найти фотографию.

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 9 мая 2020

Как найти фото дедушки участника вов

Вариантов не очень много: в семейных архивах родственников или у потомков его знакомых/друзей.

В солдатских учётных карточках фотографий не было.