Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти фриланс-работу подростку, который ничего не умеет?

РаботаПодростки+3
Андрей Шевченко
  · 26,2 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы найти фриланс-работу подростку, который ничего не умеет, достаточно зарегистрироваться на бирже фриланса и найти простой заказ. Вообще говоря, для приработка на freelance не необходимы выдающиеся навыки. Следует только без ошибок писать статьи. Затруднения появятся в первое время. Потому что у вас нет примеров работ.

Что даст фриланс подростку в будущем?

Вы будете выполнять задания из любимой вами страны мира. Вам понадобится только доступ в сеть. У вас «испарится» старший, никто больше не станет вами командовать. Вы привыкните работать в подходящий час. Вы добудете невиданную свободу деятельности. На мой взгляд, работа копирайтера позволяет зарабатывать не менее 55000 р раз в месяц. Новенькому игроку, имхо, придется попотеть полгода, для того чтобы обрести зарплату в 330 долларов США. Я в настоящий момент подразумеваю копирайт.

Насколько я могу судить, при проектной работе следует отложить примерно 30 тыс. рублей на 15 суток. С этими деньгами вы переживете неприятный недостаток бюджета.

Надеюсь, теперь вы знаете: чтобы найти фриланс-работу подростку, который ничего не умеет, достаточно зарегистрироваться на бирже фриланса и найти простой заказ. Это все, что я планировала сказать, пишите отзывы!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 3 июл 2019  · marketing.audio
Здравствуйте.  В мире интернет-маркетинга есть очень много способов заработать, не имея специализированных навыков. Вот список нескольких задач, за которые я готов платить любому исполнителю: * Рассылка коммерческих предложений по компаниям (нужно время на сбор контактов из 2гис / авито...) * Организация флешмобов среди сверстников в соцсетях, в рамках определённого... Читать далее
Маркетинг, брендинг, PR - подкаст «Маркетинг и реальность». Подробнее тут 👉Перейти на marketing.audio
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 2 июл 2019
Добрый день, Явно ваш подросток умеет уже очень многое: как минимум, печатать текст, изучал правила русского языка в школе и писал сочинения хотя бы несколько раз в жизни. Это уже — 30% успеха. Чтобы добавить еще 20%, советуем почитать книгу Максима Ильяхова “Пиши, сокращай”, чтобы начать зарабатывать на копирайтинге. А остальное — только практика. Как вариант... Читать далее

Я бы советовал начать продвигаться в digital. Там можно заработать большие деньги за небольшие сроки обучения, можно постараться найти даже бесплатные курсы.

Более подробно я освещал данный вопрос тут: https://thequestion.ru/questions/476967/gde-zarabotat-shkolniku-v-16-let-estestvenno-ne-imeya-pochti-nikakogo-obrazovaniya