Как найти фриланс-работу подростку, который ничего не умеет?

РаботаПодростки+3
Андрей Шевченко
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы найти фриланс-работу подростку, который ничего не умеет, достаточно зарегистрироваться на бирже фриланса и найти простой заказ. Вообще говоря, для приработка на freelance не необходимы выдающиеся навыки. Следует только без ошибок писать статьи. Затруднения появятся в первое время. Потому что у вас нет примеров работ.

Что даст фриланс подростку в будущем?

Вы будете выполнять задания из любимой вами страны мира. Вам понадобится только доступ в сеть. У вас «испарится» старший, никто больше не станет вами командовать. Вы привыкните работать в подходящий час. Вы добудете невиданную свободу деятельности. На мой взгляд, работа копирайтера позволяет зарабатывать не менее 55000 р раз в месяц. Новенькому игроку, имхо, придется попотеть полгода, для того чтобы обрести зарплату в 330 долларов США. Я в настоящий момент подразумеваю копирайт.

Насколько я могу судить, при проектной работе следует отложить примерно 30 тыс. рублей на 15 суток. С этими деньгами вы переживете неприятный недостаток бюджета.

Надеюсь, теперь вы знаете: чтобы найти фриланс-работу подростку, который ничего не умеет, достаточно зарегистрироваться на бирже фриланса и найти простой заказ. Это все, что я планировала сказать, пишите отзывы!