Как найти идеальную студию по депиляции?

Красота и уходДепиляция
Надежда
Депиляция
Итальянская студия депиляции  · 15 окт 2021
Найдите студию депиляции рядом с вашим домом, либо работой. Ознакомьтесь с отзывами на яндекс картах и рейтингом организации. Позвоните в студию и узнайте, какие способ депиляции предоставлены в студии. Узнайте какой опыт работы у мастеров и на какой продукции они работают. Зачастую лучшие специалисты работают на себя, арендуя кабинеты, либо в специализированных студиях депиляции.
Юлия, мастер восковой и сахарной депиляции  · 11 окт 2021  ·
epil_june
Я думаю, что нужно выбирать именно мастера, с которым вам будет комфортно. Да, обстановка также является немаловажным фактором, так как в кабинете должно быть чисто, аккуратно и приятно находиться. Но так как депиляция - процедура достаточно интимная, то я считаю, что в первую очередь нужно ориентироваться на ваш комфорт с мастером как с человеком.
Мастер депиляции, бровист. Авторский массаж лица. Актриса. Пою, танцую. Люблю смеяться и...  · 28 окт 2021
Идеальной студии не бывает, судить надо по мастеру.
Мастер обрабатывает место перед депиляцией, очищает, просушивает, талькует, и депилирует. После депиляции, очищает. Если необходимо использует доп.уход. во время процедуры рассказывает об уходе после.
Верно
Я мастер по шугарингу мужскому и массажист опыт работы в данной сфере услуг 11 лет.Живу в...  · 18 окт 2021
Главное отношение мастера к клиенту.Клиент должен чувствовать его это мастер или нет.Шугаринг делается у каждого клиента индивидуально по времени.Работа должна быть чисто выполнена.Даны рекомнедации по уходу после депиляции.Если клиент после бритвы первый раз на шугаренге.Паста должна быть качественной и не и меть запаха резкого.Мягко ложится