Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти идеальную студию по депиляции?

Красота и уходДепиляция
Надежда
Депиляция
  · 2,0 K
Итальянская студия депиляции  · 15 окт 2021
Найдите студию депиляции рядом с вашим домом, либо работой. Ознакомьтесь с отзывами на яндекс картах и рейтингом организации. Позвоните в студию и узнайте, какие способ депиляции предоставлены в студии. Узнайте какой опыт работы у мастеров и на какой продукции они работают. Зачастую лучшие специалисты работают на себя, арендуя кабинеты, либо в специализированных студиях депиляции.
Юлия, мастер восковой и сахарной депиляции  · 11 окт 2021  ·
epil_june
Я думаю, что нужно выбирать именно мастера, с которым вам будет комфортно. Да, обстановка также является немаловажным фактором, так как в кабинете должно быть чисто, аккуратно и приятно находиться. Но так как депиляция - процедура достаточно интимная, то я считаю, что в первую очередь нужно ориентироваться на ваш комфорт с мастером как с человеком.
Мастер депиляции, бровист. Авторский массаж лица. Актриса. Пою, танцую. Люблю смеяться и...  · 28 окт 2021
Идеальной студии не бывает, судить надо по мастеру.
Мастер обрабатывает место перед депиляцией, очищает, просушивает, талькует, и депилирует. После депиляции, очищает. Если необходимо использует доп.уход. во время процедуры рассказывает об уходе после.
1 эксперт согласен
Верно
Я мастер по шугарингу мужскому и массажист опыт работы в данной сфере услуг 11 лет.Живу в...  · 18 окт 2021
Главное отношение мастера к клиенту.Клиент должен чувствовать его это мастер или нет.Шугаринг делается у каждого клиента индивидуально по времени.Работа должна быть чисто выполнена.Даны рекомнедации по уходу после депиляции.Если клиент после бритвы первый раз на шугаренге.Паста должна быть качественной и не и меть запаха резкого.Мягко ложится
Я мастер по шугарингу мужскому и массажист опыт работы в данной сфере услуг 11 лет.Живу в...  · 17 окт 2021
Смотря какие у вас требования к кабинету.Просто студию можно и за 10.000 пустую.Если там уже будет стол полки столик то порядка 14.000 .Для меня идеальная студия это где я в этой студии только одна и золяция от внешнего шума хорошая чтоб была(минимум слышимости от соседий)Чтоб здание не нагревалось в лето сильно есди нет кондера.И зимой чтоб не было очень холодно.ПРОХОДИ... Читать далее
Первый
Я мастер по шугарингу мужскому и массажист опыт работы в данной сфере услуг 11 лет.Живу в...  · 17 окт 2021
Смотря какие у вас требования к кабинету.Просто студию можно и за 10.000 пустую.Если там уже будет стол полки столик то порядка 14.000 .Для меня идеальная студия это где я в этой студии только одна и золяция от внешнего шума хорошая чтоб была(минимум слышимости от соседий)Чтоб здание не нагревалось в лето сильно есди нет кондера.И зимой чтоб не было очень холодно.ПРОХОДИ... Читать далее
Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетист  · 12 окт 2021
Смотрите на опыт мастеров, материалы, отзывы и стандарты студии. В хороших студиях работают не на поток, а на качество, то есть на процедуру выделяется больше времени. Например, бикини за 15 минут - так себе удовольствие, так как это очень болезненно. А вот за 30 минут процедура будет гораздо комфортнее.
Высшая Школа Шугаринга и Коррекции Фигуры MakeaLady работает с 2009 г. Наши ученики из...  · 7 июн 2023  · makealady.ru
10 признаков хорошего мастера шугаринга 1. Перед процедурой На первичном приеме мастер рассказывает, как проходит процедура сахарной депиляции. 2. Специальные перчатки Таковыми являются латексные или нитриловые перчатки, идеально подходящие по размеру, «в обтяжку». Важно смотреть дату реализации перчаток. Просроченные перчатки имеют тенденцию быстро рваться. 3... Читать далее
Идеальная студия это: 1. Наличие медицинской лицензии, что позволит обезопасить себя от мошенников 2. Оборудование с Регистрационным удостоверением 3. Врачи с наличие соответствующей сертификации (врач-косметолог) 4. Консультация перед процедурой (сбор анамнеза, отсутствие свежего загара и других противопоказаний) 5. Рекомендации по реабилитации 6. План процедур с... Читать далее
2 эксперта согласны
Верно написано!