Как найти клиентов дизайнеру за чек 30-50 тыс. р, т.е. платежеспособных, без вложений на начальном этапе?

ДизайнРаботаВеб-дизайн
Анонимный вопрос
Предприниматель с 2007года, основатель и директор модельного агентства Diamond Communicati...  · 5 окт 2021
Вопрос - дизайн чего?
Дизайн сайтов или отделки в полне себе стоят этих денег.
Писать руками потенциальным..
Сделать Утп (вроде бесплатного чертежа) и поспамить в соц. сетях.
Выявить назревающую потребность и найти Лицо принимающее решение.
Рассказать об этом всем своим друзьям, родственникам итп.
Мол такая у меня компетенция..
Дизайнер книжных обложек и кинопостеров  · 6 окт 2021
На начальном этапе ( если это веб-дизайнер сайтов имеется ввиду) найти таких клиентов будет сложно, так как клиенты в первую очередь будут интересоваться вашим портфолио и реальными кейсами. С другой стороны, если вы умеете хорошо продавать свои услуги, то найти не составит труда.